влевовправо

470mkf - 400v HP 35*42 CapXon 105°C конденсатор електролітичний
- Немає в наявності
- Код: 470mkf - 400v HP35-42
230,30 ₴
+380 (67) 979-41-03
Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Специфікація
Інформація для замовлення
470mkf ― 400v HP 35*42 CAPXON 105°C

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
| Размеры (ØДиаметр * Высота), мм: | 35 * 42 |
| Тип клемм: | Жесткий вывод |
| Тип конденсатора: | Высоковольтный |
| Тип корпуса: | Металофольгированый |
| Серия: | HP |
| Емкость: | 470 mkf |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Минимальный допуск емкости: | 5% |
| Максимальный допуск емкости: | 20% |
| Тангенс угла диэлектрических потерь: | 0,2 |
| Максимальная рабочая температура: | 105°C |
| Минимальная рабочая температура: | -25°C |
| Дополнительные данные: | более длительный срок службы (3000 часов при 105°C) |
| Сфера применения: | |
| Заводская упаковка: | 10 шт. |
| Manufacturer: | CAPXON |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CapXon |
| Країна виробник | Південна Корея |
| Тип конденсатора | Високовольтний |
| Тип діелектрика | Електроліт |
| Ємність конденсатору | 470 мкФ |
| Тип корпусу | Металофольгірований |
| Максимальний допуск емкості | 20 % |
| Тип ємності | Постійна |
| Номінальна робоча напруга | 400 В |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Висота | 42 мм |
| Діаметр | 35 мм |
| Мінімальна робоча температура | -25 град. |
| Максимальна робоча температура | 105 град. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Технічний опис: | завантажити PDF в специфікації |
| Допустиме відхилення ємності: | ±20% при 120 hz, +20°C |
| Інтервал робочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс кута втрат: | 0,15 max. при 120Hz, +20°C |
- Ціна: 230,30 ₴


