влевовправо

BDY25 (TESLA / UNITRA CEMI) транзистор NPN (6А 140В) 87W (ТО3)
- В наявності
- Код: BDY25
110,90 ₴
+380 (67) 979-41-03
Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
BDY25 (TESLA / UNITRA CEMI) транзистор NPN (6А 140В) 87W (ТО3)

| Наименование | BDY25 ТО-3 Транзистор |
| Функциональный тип | биполярный |
| Структура | n-p-n |
| Дата выпуска | |
| Торговая марка | TESLA |
| Страна происхождения | ЧЕХИЯ |
| Материал корпуса | никель на крышке, на основании железо-никель |
| Тип вывода | гибкий |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 39х21х25 |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Длина выводов | 13 mm |
| Масса изделия, гр. | 15,85 |
| Транслитерация | Transistor KD617 TESLA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +150°С |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база | 200 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер | 140 V |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база | 10 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 6 A |
| Максимальная мощность рассеивания | 87 W |
| Статический коэффициент передачи тока | 30 |
Транзистор BDY25 - кремниевые эпитаксиально-планарные структуры n-p-n усилительные. Применяются в усилителях и импульсных устройствах.
| Основні | |
|---|---|
| Тип монтажу | Ручний монтаж |
| Виробник | Tesla |
| Максимально допустима напруга колектор-емітер | 80 В |
| Максимально допустимий струм колектора | 6 А |
| Максимальна потужність розсіювання | 87 Вт |
| Країна виробник | Чехія |
| Тип транзистора | Біполярний |
| Матеріал корпусу | Металоскло |
| Тип біполярного транзистора | N-P-N |
| Користувальницькі характеристики | |
| Технічний опис | завантажити PDF в специфікації |
| Виконання | Дискретне |
| PNP | POWER TRANSISTOR |
- Ціна: 110,90 ₴



