
КТ645А транзистор NPN (300 mA 60В) (ТО92)
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: КТ645А
4,60 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Специфікація
Інформація для замовлення
КТ645А транзистор NPN (300 mA 60В) (ТО92)

| Наименование | КТ645А ТО-92 Транзистор |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Структура | n-p-n |
| Дата выпуска | 01.01.1989 |
| Торговая марка | Завод ТРАНЗИСТОР, Минск |
| Страна происхождения | БЕЛАРУСЬ |
| ТУ | аАО.336.333 ТУ |
| Вид приемки | "5" |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Тип вывода | гибкий |
| Рабочее положение | любое |
| Климатическое исполнение | УХЛ 5.1 |
| Наличие паспорта -этикетки | этикетка |
| Вид упаковки | полиэт.пакет |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,2х4,1х18,7 |
| Высота корпуса | 5,2 mm |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Масса изделия, гр. | 0,25 |
| Содержание золота в 1шт, gr | 0,00086965 |
| Зарубежные аналоги | BС547 BC238 |
| Транслитерация | Transistor KT645A |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер | 50 V |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база | 4 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 300 mA |
| Максимальная мощность рассеивания | 500 mW |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 10 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 20-200 |
Транзистор КТ645А n-p-n кремниевый эпитаксиально-планарный в пластмассовом корпусе. Предназначен дляиспользования в радиоэлектронной аппаратуре, изготавливаемой для народного хозяйств
| Основні | |
|---|---|
| Максимально допустима напруга колектор-база | 60 В |
| Тип монтажу | Ручний монтаж |
| Тип біполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустима напруга колектор-емітер | 60 В |
| Максимально допустимий струм колектора | 0.3 А |
| Максимальна потужність розсіювання | 0.5 Вт |
| Тип транзистора | Біполярний |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виконання | Дискретне |
| Країна походження | CCCP |
- Ціна: 4,60 ₴

БЕЛАРУСЬ