
Источник питания ESL-150-12PC: (248x68x40mm) AC/DC, IP67, 150W
- В наявності
- Код: ESL-150-12PC EAGLERISE
2 111,60 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Источник питания ESL-150-12PC: (248x68x40mm) AC/DC, IP67, 150W
Герметичный блок питания 12В 12.5А мощность 150Вт.
С регулированием тока и напряжения (корректор мощности).
Выходное напряжение: 12 В
Выходной ток: 12,5 А
Мощность: 150 Вт.
Степень защиты: IP67
Тип корпуса: металл
Норма упаковки: 1шт.
|
Параметры: Размеры: 248x68x40mm,(L*W*H) |
Особенности:
Стабилизация выходного тока
Герметичный корпус по IP67
Выдерживает скачки входного напряжения до 300 В в
течение 5с.
Входной и выходной кабели 18AWGx2C (LPC-20) или
16AWGx2C (LPC-20) длиной 60 см
Производитель: EAGLERISE
| Основні | |
|---|---|
| Тип монтажу | Навісний |
| Мінімальна вхідна напруга | 90 В |
| Максимальна вхідна напруга | 264 В |
| ККД, не менше | 92 % |
| Вихідна напруга | 12 В |
| Країна виробник | Китай |
| Захист від перевантаження | Так |
| Тип блоку живлення | Імпульсний |
| Кількість фаз | 1 |
| Вихідний струм, не більше | 12.5 А |
| Виробник | Eaglerise |
| Тип стабілізації | За напругою |
| Тип корпусу | Герметично закритий |
| Вихідна потужність | 150 Вт |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Технічна документація: | завантажити в специфікації |
| Гарантія | 1 рік |
- Ціна: 2 111,60 ₴



