Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Диммер RF DMR 12V, 8A
Диммер для монохромной светодиодной ленты. Кнопочный пульт управления.
Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 100 х 58 х 34 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 55 х 30 х 12 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 8 А |
| Радиус действия: | до 100 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Напруга | 12 В |
| Потужність | 96 Вт |
| Тип управління | Дистанційне |
| Виробник | Foton |
| Регулювання | Яскравості |
| Діапазон роботи | 30 м |
| Кількість каналів | 1 |
| Струм | 8 А |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| обмін/повернення товару | протягом 14 днів |
| Гарантія: | 6 місяців від виробника |
- Ціна: 382,50 ₴






