
CBB60M 2.0 mkf 450 VAC (±5%) (30*57 mm) болт+клеми, конденсатор для пуску та роботи
- В наявності
- Код: CBBM60 2.0-450
49,70 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
2.0 mkf ~ 450 VAC (±5%) Болт+ Клеммы (30*57 mm) предназначены для работы в цепях переменного тока промышленной частоты 50/60Гц.

Цвет или оттенок деталей на фотографии может отличаться от реального.
Номинальное напряжение 450VAC, 50/60гц
Отклонение емкости, не более ±3%, ±5%, ±10%
Диапазон рабочих температур от -40°С до +105°С
Диапазон ёмкостей 1.0мкФ – 150мкФ
Корпус Пластиковый ударопрочный
Предельное значение относительной влажности 65% ― среднегодовая,
85% ― максимальное значение в течении 30 дней
Напряжение между выводами 2UR, в течении 5 секунд
Напряжение между выводами и корпусом 1000VAC + 2UR (в течении 5 секунд)
Максимально допустимое среднеквадратичное (RMS) значение тока 1.3 In
Степень защиты IP00
Выводы В виде клемм или проводов с термоизоляцией
Допустимая высота эксплуатации 2200м
| Основні | |
|---|---|
| Мінімальний допуск емкості | 5 % |
| Висота | 57 мм |
| Тип діелектрика | Поліпропілен |
| Тип ємності | Постійна |
| Максимальний допуск емкості | 10 % |
| Номінальна робоча напруга | 450 В |
| Діаметр | 30 мм |
| Максимальна робоча температура | 85 град. |
| Тип корпусу | Плівкова |
| Країна виробник | Китай |
| Ємність конденсатору | 2 мкФ |
| Користувальницькі характеристики | |
| вольтаж | 450 VAC (±5%) |
| Тип конденсатора | Для роботи і пуску 50Hz. |
| висота | 57 mm |
| Виробник | JYUC |
| CBB-60М | Болт кріплення +вивідні клеми |
| CBB-60 | Контактна група - проводи (гнучкі виводи) |
| Ємність | 2 mkf |
| Тип конденсатора, | Для роботи і пуску 50Hz. |
| CBB-60L | Болт кріплення, контактна група-дроти |
| CBB-60H | Вивідні клеми |
| діаметр | 30 mm |
- Ціна: 49,70 ₴



