влевовправо

CBB60M 10 mkf 450VAC (±5%) (35*65 mm) болт+клеми, поліпропіленовий конденсатор для пуску та роботи
- В наявності
- Код: CBB-60M 10.0-450
73,70 ₴
+380 (67) 979-41-03
Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Специфікація
Інформація для замовлення
10 mkf ~ 450 VAC (±5%) Болт+ Клеммы (35*65 mm) предназначены для работы в цепях переменного тока промышленной частоты 50/60Гц.

Номинальное напряжение 450VAC, 50/60гц
Отклонение емкости, не более ±5%
Диапазон рабочих температур от -40°С до +105°С
Диапазон ёмкостей 1.0мкФ – 150мкФ
Корпус Пластиковый ударопрочный
Предельное значение относительной влажности 65% ― среднегодовая,
85% ― максимальное значение в течении 30 дней
Напряжение между выводами 2UR, в течении 5 секунд
Напряжение между выводами и корпусом 1000VAC + 2UR (в течении 5 секунд)
Максимально допустимое среднеквадратичное (RMS) значение тока 1.3 In
Степень защиты IP00
Выводы В виде клемм или проводов с термоизоляцией
Допустимая высота эксплуатации 2200м
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип конденсатора | Високовольтний |
| Тип діелектрика | Поліпропілен |
| Ємність конденсатору | 10 мкФ |
| Мінімальний допуск емкості | 5 % |
| Максимальний допуск емкості | 10 % |
| Тип ємності | Постійна |
| Номінальна робоча напруга | 450 В |
| Висота | 65 мм |
| Діаметр | 35 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип корпусу | пластиковий |
| вольтаж | 450 VAC (±5%) |
| висота | 65 mm |
| Ємність | 10 mkf |
| діаметр | 35 mm |
| CBB-60H | Вивідні клеми |
| CBB-60L | Болт кріплення, контактна група-дроти |
| CBB-60 | Контактна група - проводи (гнучкі виводи) |
| Виробник | JYUC |
| Тип конденсатора, | Для роботи і пуску 50Hz. |
| CBB-60М | Болт кріплення +вивідні клеми |
- Ціна: 73,70 ₴



