Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Gauss LED Filament Candle E14 11W 2700К

Артикул: 103801111
Тип: Свеча
Цоколь: E14
Мощность: 11 Вт
Цветовая температура: 2700K
Световой поток, Лм: 750
Рабочее напряжение: 150-265V
Размеры: 35х97мм
Время работы, ч: 35 000
Аналог лампы накаливания: 90 Вт
Форма: Свеча
Количество в упаковке: 1/10
Гарантия: 3 года
Угол светового пучка: 360°
Степень защиты: IP20
Климатическое исполнение: У3
Коэффициент пульсации: <5%
Дополнительная информация
Бренд: Gauss Комплектация: 1 шт./уп.
Страна-производитель: Китай
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора. ...
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Ток потребления | 55 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 11 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 250 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Производитель | Videx |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 97 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| Световой поток, Lm: | 680 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Марка | gauss |
- Цена: 125,90 ₴


Отправка с 17 мая 2026