
LED прожектор VIDEX PREMIUM Slim Sensor 20W 5000K 220V White
- Под заказ
- Код: VL-FS205W-S (23574)
Отправка с 10 мая 20261 819,10 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)

Артикул:23574
Модель :Вид :Светодиодный прожектор
Мощность:20W
Аналог лампы накаливания:150W Галоген
Cветовой поток:1800Lm
Температура света:5000k
Тип цоколя:Кабель с заземлением
Светодиодный прожектор Videx с регулируемым датчиком движения и освещенности - высоко-технологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначен для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытой территории частных усадеб и промышленных предприятий.
Светодиодный прожектор Videx — экологичная и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Позволяет экономить
до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам во время
включения и выключения. Не содержит вредных веществ.
Техническое описание датчика движения
и освещенности:
• Дальность обнаружения – от 3м до 8м
• Угол обнаружения – 180°
• Задержка* времени – от 5с до 5мин
• Порог срабатывания датчика освещенности – 8Лк (Люкс).
Работает < 8Лк < Не работает
| Класс защиты | IP65 | |||
| Угол рассеивания | 120° | |||
| Ресурс | 30000ч | |||
| Энергоэффективность | 90Lm/W | |||
| Качество света | > 90 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 3 года | |||
| Напряжение | AC200-240V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 100mA | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.9 | |||
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С | |||
| Габариты | 219мм х 130мм х 38мм | |||
| Вес | 800г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Aluminium | |||
| Антивандальное стекло | Есть | |||
| Цвет корпуса | Белый | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118292960 | |||
| Количество в ящике | 20 шт | |||
| Код | VL-FS205W-S |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 44 |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Прожектор |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 1800 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 219 см |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон вх. напряжение В: | 220-240 |
| Категория качества | - В стандарт |
| Гарантия | 1 год |
| Марка | videx |
- Цена: 1 819,10 ₴
- Способ упаковки: Количество в коробке шт:20




