влевовправо
краща ціна

Лампа Gauss LED G4 AC150-265V 3W 4100K
- В наличии
- Код: 107707203
93,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Gauss LED G4 AC150-265V 3W 4100K
3 Вт
Артикул: 107707203
Тип: Капсула
Цоколь: G4
Потужність: 3 Вт
Колірна температура: 4100K
Світловий потік, Лм: 240
Робоча напруга: 185-265V
Розміри: 15х41мм
Час роботи, ч: 35 000
Аналог галогенової лампи: 35 Вт
Форма: Капсула
Кількість в упаковці: 1/10
Гарантія: 1 рік
Кут світлового пучка: 320 °
Ступінь захисту: IP20
Кліматичне виконання: У3
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 3 Вт |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | G4 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 320 град. |
| Производитель | Videx |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 41 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Мощность излучения | 80 Вт/м |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Световой поток, Lm: | 110 |
| 1-LED-278-T | 4100К (яркий свет) |
| 1-LED-277-T | 3000К (теплый свет) |
| Угол светового потока | 210 градусов |
| Цоколь лампи | G4 |
| Марка | gauss |
- Цена: 93,50 ₴



