
CBB61 30 mkf - 450 VAC (±5%) 70x38x52 поліпропіленові в прямокутному корпусі
- В наличии
- Код: CBB61 30-450
151,90 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
CBB61 Полипропиленовые в прямоугольном корпусе:
30 mkf ― 450 VAC (±5%) 61x32x48 JYUL
предназначены для работы в цепях переменного тока
Номинальное напряжение 450VAC, 50/60гц
Отклонение емкости, не более ±5%
Диапазон рабочих температур от -40°С до +105°С
Диапазон ёмкостей 1.0мкФ – 150мкФ
Корпус Пластиковый ударопрочный
Предельное значение относительной влажности 65% ― среднегодовая,
85% ― максимальное значение в течении 30 дней
Напряжение между выводами 2UR, в течении 5 секунд
Напряжение между выводами и корпусом 1000VAC + 2UR (в течении 5 секунд)
Максимально допустимое среднеквадратичное (RMS) значение тока 1.3 In
Степень защиты IP20
Выводы В виде клемм или проводов с термоизоляцией
Допустимая высота эксплуатации 2200м
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Емкость конденсатора | 30 мкФ |
| Пользовательские характеристики | |
| вольтаж | 450 VAC (±5%) |
| ширина | 32 mm |
| Тип конденсатора | CBB61 Для работы и пуска 50Hz. |
| высота | 48 mm |
| Производитель | JYUC |
| длина | 61 mm |
| Емкость | 30 mkf |
- Цена: 151,90 ₴



