
Лампа світлодіодна Gauss Black 6.5 Вт G45 матова E27 220 В 3000К (art 105102107(
- Нет в наличии
- Код: 105102107
88,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Лампа светодиодная
Gauss LED Globe E27 6.5W 2700K
Диммирование (функция регулировки яркости): нет
Артикул: 105102107
Тип: Шар
Цоколь: E27
Мощность: 6.5 Вт
Цветовая температура: 3000K
Световой поток, Лм: 520
Рабочее напряжение: 150-265V
Размеры: 45х85мм
Время работы, ч: 35 000
Аналог лампы накаливания: 60 Вт
Форма: Шар
Количество в упаковке: 1/10
Гарантия: 5 лет
Угол светового пучка: 240°
Степень защиты: IP20
Климатическое исполнение: У3
Коэффициент пульсации: <5%
Дополнительная информация Бренд: Gauss
Комплектация: 1 шт./уп.
Страна-производитель: Китай
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора. ...
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gauss |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 240 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Ток потребления | 70 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | gauss |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Световой поток, Lm: | 800 |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Цоколь лампи | G4 |
- Цена: 88,80 ₴



