влевовправо

Led панелька 12*Chip smd3528 червоного кольору + T10 Socket
- В наличии
- Код: 12pcs*3528 T10 socket RED
46,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель на основе 12-ти красных светодиодов smd3528
В комплекте один переходник для быстрого подключения к автомобильному разъему Т10 для безцокольной лампы W5W .
Данные светодиодные панели могут устанавливаться в большинство автомобильных плафонов.
С обратной стороны светодиодной панели имеется двусторонняя клейкая лента 3M, за счет которой вы с легкостью прикрепите ее внутри плафона.

Рабочее напряжение 12В
Технические характеристики
| Размеры (ширина х длина): | 29 х 50 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 0,55 Вт |
| Угол светового потока: | 150° |
| Световой поток: | 20 Лм |
| Особенности: |
|
| Количество переходников: | 1 шт. |
| Цвет свечения: | красный. |
| Применение: | освещение салона, бардачка,багажника и тд. |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
- Цена: 46,60 ₴



