влевовправо

1.8 kOm (MOF 1W) ±5% Pезистор выводной (в ленте)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1.8 kOm MOF 1W
2,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1.8 kom (MOF 1W) ±5% Pезистор выводной (в ленте)

| Диаметр, мм: | 4,0 |
| Длина, мм: | 10,5 |
| Длина выводов, мм: | 30 |
| Сопротивление: | 1.8 kom |
| Рассеиваемая мощность: | 1,0Вт |
| Корпус: | AXIAL |
| Тип резистора: | Углеродный выводной |
| Сфера применения: |


| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Упаковка | Лента |
| Производитель | Chian-Chia |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Сопротивление | 1800 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Диаметр | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 мм |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На плату |
- Цена: 2,80 ₴



