влевовправо

Лампа світлодіодна Gauss Black Filament Dim CF37 5 Вт E14 2700К 220 В прозора (арт. 104801105-D)
- Нет в наличии
- Код: 104801105-D
163,30 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Gauss LED Filament Candle tailed dimmable E14 5W 2700K
Артикул: 104801105-D
Тип: Свічка
Цоколь: E14
Потужність: 5 Вт
Колірна температура: 2700K
Світловий потік, Лм: 420
Робоча напруга: 185-265V
Розміри: 35х120мм
Час роботи, ч: 35 000
Аналог лампи розжарювання: 40 Вт
Форма: Свічка
Кількість в упаковці: 1/10
Гарантія: 3 роки
Кут світлового пучка: 360 °
Ступінь захисту: IP20
Кліматичне виконання: У3
Коефіцієнт пульсації: <5%
Технічні особливості
Діммірованіе (функція регулювання яскравості): так
Індекс передачі кольору: 90 Ra
додаткова інформація
Бренд: Gauss
Комплектація: 1 шт. / Уп.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Ток потребления | 40 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 250 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Производитель | Gauss |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| Световой поток, Lm: | 540 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Марка | gauss |
- Цена: 163,30 ₴




