
Лампа світлодіодна Gauss Black Filament CF37 7 Вт E14 2700К 220 В Січка на повітрі
- Под заказ
- Код: 104801107
Отправка с 11 мая 2026123,60 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Лампа Gauss LED Filament Candle tailed E14 7W 2700К
СВІЧКА НА ПОВІТРІ
Артикул: 104801107
Тип: Свеча
Цоколь: E14
Мощность: 7 Вт
Цветовая температура: 2700K
Световой поток, Лм: 550
Рабочее напряжение: 150-265V
Размеры: 35х120мм
Время работы, ч: 35 000
Аналог лампы накаливания: 60 Вт
Форма: Свеча
Количество в упаковке: 1/10
Гарантия: 3 года
Угол светового пучка: 360°
Степень защиты: IP20
Климатическое исполнение: У3
Коэффициент пульсации: <5%
Световой поток: 550 Лм
Тип цоколя: E14
Гарантия: 36 мес.
Основные характеристики Лампа светодиодная Gauss Black Filament 104801107 CF37 7 Вт E14 2700 К 220 В прозрачная
Форма: свеча на ветру
Напряжение: 220 В
Аналог лампы накаливания: 60 Вт
Мощность: 7 Вт
Номинальное напряжение: 185-265 В
Рассеиватель: прозрачная
Срок службы: 35000 ч
Тип колбы: CF37
Тип лампы: филаментная (LED)
Цвет: прозрачный
Технические особенности
Диммирование (функция регулировки яркости): нет
Индекс цветопередачи: 90 Ra
Угол освещения: 360 град
Цвет свечения: теплый
Цветовая температура: 2700 К
Размеры: 35х120 мм
Дополнительная информация
Бренд: Gauss Комплектация: 1 шт./уп.
Страна-производитель: Китай
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора. ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 250 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 40 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | gauss |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Световой поток, Lm: | 540 |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
- Цена: 123,60 ₴




