влевовправо

Лампа світлодіодна Gauss Glass 3.5 Вт капсульна прозора G9 220 В 3000К (арт 107809103)
- Нет в наличии
- Код: 107809103
102,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Gauss LED G9 AC220-240V 3.5W 3000K Glass
это отличное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр.

Но самое главное ― вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличие от традиционных галогенок, ведь ресурс ламп 20 000 часов.
-
Артикул: 107809103
Тип: Капсула
Цоколь: G9
Цветовая температура: 3000K
Световой поток, Лм: 240
Рабочее напряжение: 220-240V
Размеры: 13.5x50мм
Время работы, ч: 35 000
Аналог галогеновой лампы: 35 Вт
Форма: Капсула
Количество в упаковке: 1/10
Гарантия: 1 год
Угол светового пучка: 320°
Степень защиты: IP20
Климатическое исполнение: У3
Диммирование (функция регулировки яркости): нет
Тип цоколя: G9 Размеры: 13,5х50 мм
Световой поток: 240 Лм
Аналог лампы накаливания: 35 Вт
Напряжение: 220 В
Срок службы: 35000 ч
Форма: капсульная
Мощность: 3,5 Вт
Рассеиватель: прозрачная
Тип колбы: капсульная
Тип лампы: светодиодная (LED)
Технические особенности
Цветовая температура: 3000 К
Индекс цветопередачи: 90 Ra
Угол освещения: 320 град
Цвет свечения: теплый
Дополнительная информация Бренд: Gauss
Комплектация: 1 шт./уп.
Гарантия: 12 мес.
Страна-производитель: Китай
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора. ...
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | G9 |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 320 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Производитель | Gauss |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэфективность Lm/W: | 80 |
| Световой поток, Lm: | 300 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Безопасная температура эксплуатации | 55 – 70 °C |
| 1-LED-337-T | 3000К (теплый свет) |
| Цоколь лампи | G9 |
| Марка | gauss |
- Цена: 102,60 ₴


