
Лампа світлодіодна Gauss Black 6.5 Вт C37 матова E27 220 В 3000К
- Под заказ
- Код: 103102107
Отправка с 12 мая 202693,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Лампа светодиодная Gauss Black 103102107 6.5 Вт C37 матовая E27 220 В 3000 К
Диммирование (функция регулировки яркости): нет
Тип цоколя: E27 Размеры: 37х100 мм
Основные характеристики
Лампа светодиодная Gauss Black 6.5 Вт
C37 матовая E14 220 В 3000 К
Световой поток: 520 Лм
Аналог лампы накаливания: 60 Вт
Напряжение: 220 В
Срок службы: 35000 ч
Форма: свеча
Мощность: 6,5 Вт
Рассеиватель: матовая
Тип колбы: C37
Тип лампы: светодиодная (LED)
Цвет: белый
Технические особенности
Цветовая температура: 3000 К
Индекс цветопередачи: 90 Ra
Угол освещения: 240 град
Световая отдача: 100 Лм/Вт
Цвет свечения: белый
Дополнительная информация Бренд: Gauss
Комплектация: 1 шт./уп.
Страна-производитель: Китай
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора. ...
6.5 ВтАртикул: 103102107 Тип: Свеча Цоколь: E27 Мощность: 6.5 Вт Цветовая температура: 3000K Световой поток, Лм: 520 Рабочее напряжение: 150-265V Размеры: 37x100мм Время работы, ч: 35 000 Аналог лампы накаливания: 60 Вт Форма: Свеча Количество в упаковке: 1/10 Гарантия: 5 лет Угол светового пучка: 240° Степень защиты: IP20 Климатическое исполнение: У3 Коэффициент пульсации: <5% |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Ток потребления | 70 мА |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Производитель | Gauss |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Рефлектор | Нет |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Световой поток, Lm: | 800 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
| Марка | gauss |
- Цена: 93,50 ₴




