Лампа светодиодная Gauss FIL Opal C37 5 Вт E14 3000 К 220 В матовая
Диммирование (функция регулировки яркости): нет
Тип цоколя: E14 Размеры: 35х97 мм
Основные характеристики
Артикул: 103201105
Тип: Свеча
Цоколь: E14
Мощность: 5 Вт
Цветовая температура: 2700K
Световой поток, Лм: 420
Рабочее напряжение: 150-265V
Размеры: 35х97мм
Время работы, ч: 35 000
Аналог лампы накаливания: 40 Вт
Форма: Свеча
Количество в упаковке: 1/10
Гарантия: 3 года
Угол светового пучка: 360°
Степень защиты: IP20
Климатическое исполнение: У3
Коэффициент пульсации: <5%
Цвет свечения: белый теплый
Дополнительная информация Бренд: Gauss
Комплектация: 1 шт./уп.
Страна-производитель: Китай
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора. ...
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Ток потребления | 90 мА |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Производитель | Gauss |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Световой поток, Lm: | 800 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
| Марка | gauss |
- Цена: 79,30 ₴



