
Лампа Gauss LED Candle E14 5W 4100К
- Нет в наличии
- Код: Gauss FIL Opal C37 5 Вт
74,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Лампа светодиодная Gauss FIL Opal C37 5 Вт E14 4100 К 220 В матовая
Диммирование (функция регулировки яркости): нет
Тип цоколя: E14 Размеры: 35х97 мм
Основные характеристики
Лампа светодиодная Gauss Black 5 Вт
C37 матовая E14 220 В 4100 К
Световой поток: 450 Лм
Аналог лампы накаливания: 40 Вт
Напряжение: 220 В
Срок службы: 25000 ч
Форма: свеча
Мощность: 5 Вт
Рассеиватель: матовая
Тип колбы: C37
Тип лампы: светодиодная (LED)
Цвет: белый
Технические особенности
Цветовая температура: 4100 К
Индекс цветопередачи: 90 Ra
Угол освещения: 360 град
Световая отдача: 100 Лм/Вт
Цвет свечения: белый
Дополнительная информация Бренд: Gauss
Комплектация: 1 шт./уп.
Страна-производитель: Китай
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора. ...
|
Артикул: 103101210 Тип: Свеча Цоколь: E14 Цветовая температура: 4100K Световой поток, Лм: 450 Рабочее напряжение: 150-265V Размеры: 35x97мм Время работы, ч: 25 000 Аналог лампы накаливания: 40 Вт Форма: Свеча Количество в упаковке: 1/10 Гарантия: 5 лет Угол светового пучка: 240° Степень защиты: IP20 Климатическое исполнение: У3 Коэффициент пульсации: <5% |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Ток потребления | 90 мА |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Gauss |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | gauss |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Световой поток, Lm: | 800 |
- Цена: 74,80 ₴





