влевовправо

LPV-100-12: (220V-вилка и разъем) AC/DC, IP67, 100W. 190*52*37(L*W*H)
- В наличии 1 ед.
- Код: LPV-100-12 вилка и разъем
938,50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LPV-100-12 (220V-вилка и разъем) MEAN WELL, IP67, 100W. 190*52*37(L*W*H)
Новые, без бумажной упаковки, c вилкой 220В и выходным кабелем.
Два варианта выходного кабеля. см фото.
Герметичный блок питания 12В 8.3А мощность 100Вт. Не требует обдува
|
Параметры: Размеры: 190*52*37(L*W*H) |
Особенности:
Стабилизация выходного тока
Герметичный корпус по IP67
Выдерживает скачки входного напряжения до 300 В в
течение 5с.
Входной и выходной кабели 18AWGx2C (LPC-20) или
16AWGx2C (LPC-20) длиной 60 см
Производитель: MEAN WELL
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 8.5 А |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальная выходная мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описаниe: | скачать в спецификации файл PDF |
| Гарантия | 2 год |
- Цена: 938,50 ₴





