
Лампа світлодіодна MR16 GU5.3 7W 4100K Gauss LED Elementary
- Нет в наличии
- Код: 13527
75 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Лампа Gauss LED Elementary MR16 GU5.3 7W 4100K

Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 73 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность.
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
|
Артикул: 13527 Тип: MR16 Цоколь: GU5.3 Мощность: 7 Вт Цветовая температура: 4100K Световой поток, Лм: 550 Рабочее напряжение: 180-240V Размеры: 50x50мм Время работы, ч: 25 000 Аналог галогеновой лампы: 75 Вт Форма: MR16 Количество в упаковке: 1/10 Гарантия: 2 года Угол светового пучка: 120° Степень защиты: IP20 Климатическое исполнение: У3 Коэффициент пульсации: <5% |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Gauss |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LR-0251 | 2700K теплый |
| A-LR-0252 | 4000K нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| EAN: | 4895127214500 |
| Цоколь лампи | GU 5.3 |
| Марка | gauss |
- Цена: 75 ₴



