влевовправо

D case 220uf 10v ±10% Chip Tantal SMD - Samsung
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: D case 220uf 10v
Отправка с 16 мая 202629,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Тип диэлектрика | Органический полимер |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 10 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для замены конденсаторов видеокарты компьютера |
| Интервал рабочих температур | -55~ +105 C |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
| Низкий ESR, | держат очень высокий ток пульсаций |
| Основные достоинства: | ультранизкий импеданс на высоких частотах |
- Цена: 29,80 ₴
- Способ упаковки: 250шт




