влевовправо

Джерело живлення NPF-60D-42 MEAN WELL
- В наличии 1 ед.
- Код: NPF-60D-42 MEAN WELL
1 407,70 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
150x53x45mm. PF>0.95 при 230 V, PF>0.92 при 277 V.
Диммирование 3 в 1: 1 - 10 VDC или ШИМ или резистор
Не требует обдува
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 1 407,70 ₴
- Способ упаковки: 0.4Kg; 32pcs/13.8Kg/0.56CUFT



