влевовправо

КТ3130Г9 SOT23 транзистор кремнієвий NPN (200мА 30В) (h21э:400-1000) 0,1W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КТ3130Г9
8,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КТ3130Г9 SOT23 транзистор NPN (200мА 30В) (h21э:400-1000) 0,1W

| Наименование | КТ3130Г9 SOT23 Транзистор |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-46 |
| Структура | n-p-n |
| Дата выпуска | 01.01.1993 |
| Торговая марка | АО Элекс, Александров |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | аАО.336.448 ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Тип вывода | жесткий |
| Рабочее положение | любое |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | упаковка вскрыта |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 1,2х2,5 |
| Высота корпуса | 0,95 mm |
| Длина выводов | 0,25 mm |
| Масса изделия, гр. | 0,015 |
| Английская транскрипция | Transistor KT3130G9 |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база | 20 V |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база | 5 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 100 mA |
| Максимальная мощность рассеивания | 100 mW |
| Максимальный обратный ток, Iобр | не более 0,1 µA |
| Статический коэффициент передачи тока | 400-1000 |
Транзисторы КТ3130Г-9 кремниевые эпитаксиально-планарные структуры n-p-n усилительные. Предназначены для применения во входных каскадах малошумящих низкочастотных усилителей, в высокочастотных усилителях, генераторах, стабилизаторах напряжения герметизированной аппаратуры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 30 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 0.1 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | СССР |
- Цена: 8,90 ₴
- Возможности поставок: 500 шт./квартал
- Способ упаковки: упаковка 50 шт


