влевовправо

Лампа галогеновая линейная R7S 500w 118mm (8500 Lm)
- В наличии
- Код: A-HL-0060 R7S
56,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | R7s |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 (шт.) |
| Мощность | 500.0 (Вт) |
| Минимальное рабочее напряжение | 220.0 (В) |
| Максимальное рабочее напряжение | 230.0 (В) |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700.0 (К) |
| Максимальная цветовая температура | 3000.0 (К) |
| Срок службы ламп | 2000.0 (час) |
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 8500.0 (лм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Количество в упаковке | 50 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118.0 (мм) |
| Диаметр трубки | 10.0 (мм) |
| Диаметр | 10.0 (мм) |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Мощность | 500 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | R7S |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Користувацькi характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Цоколь лампи | R7S |
- Цена: 56,10 ₴






