влевовправо

КТ912А транзистор біполярний NPN (20А 70В) 30W
- В наличии
- Код: КТ912А
258,70 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2Т912А транзистор биполярный NPN (20А 70В) 30W
| Наименование | 2Т912А Транзистор |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса | КТ-52 |
| Структура | n-p-n |
| Дата выпуска | от 1988 |
| Торговая марка | ГП НИИ Пульсар, Москва |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "5" |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Тип вывода | жесткий |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | КТ912А |
| Вид упаковки | полиэт.пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х26 |
| Высота корпуса | 12,5 mm |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Масса изделия, гр. | 27 |
| Английская транскрипция | Transistor 2T912A |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер | 70 V |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база | 5 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 20 A |
| Максимальная мощность рассеивания | 30 W |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 50 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 10-50 |
Транзисторы 2Т912А кремниевые эпитаксиально-планарные структуры n-p-n генераторные. Применяются в линейных усилителях мощности на частотах 1.5...30 МГц при напряжении питания 27 В.
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Материал корпуса | Металлокерамика |
| Максимально допустимый ток коллектора | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Дискретное |
| NPN | POWER TRANSISTOR |
| Страна происхождения | ссср |
- Цена: 258,70 ₴



