влевовправо

КР142ЕН8Б (або L7812CV) (12,0V &1,5A) TO-220 позитивний стабілізатор напруги
- В наличии
- Код: КР142ЕН8Б
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КР142ЕН8Б (12,0V &1,5A) TO-220 положительный стабилизатор напряжения
Аналог: L7812CV

Uвых: 12V
Imax: 1.5A
Корпус: TO-220
| Наименование | КР142ЕН8Б TO220 Микросхема |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-28-2 |
| Типоразмер корпуса людський | TO220 |
| Дата выпуска | от 1998 |
| Торговая марка | No trademark |
| Страна происхождения | |
| ТУ | бКО.348.634-03 ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Рабочее положение | любое |
| Климатическое исполнение | УХЛ 3.1 |
| Фактическая маркировка | КРЕН8Б |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х10х5 |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 5 mm |
| Высота корпуса | 10 mm |
| Количество выводов или контактов, шт. | 3 |
| Длина выводов | 14 mm |
| Количество выводов или контактов, шт. | 3 |
| Масса изделия, гр. | 2,10 |
| Зарубежные аналоги | ESG7812P |
| Английская транскрипция | Microcircuit KR142EN8B |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70 |
| Выходное напряжение | 12±0,36 V |
| Входное напряжение | 35 V |
| Выходной ток | 1,5 A |
| Потребляемый ток | 10 mA |
| Мощность | 8 W |
Микросхема КР142ЕН8Б ― Представляет собой мощный стабилизатор напряжения с фиксированным выходным напряжением положительной полярности и током нагрузки до 1,5 А. Имеет защиту от перегрузок по току и перегрева кристалла. Содержит 29 интегральных элементов. Нестабильность по току: 0,67 %/А; Нестабильность по напряжению: 0,05 %/В;
| Основные | |
|---|---|
| Тип микросхемы | Стабилизатор |
| Минимальное рабочее напряжение | 1.2 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 35 В |
| Тип корпуса | TO220 |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | "Кремний маркетинг" Брянск |
- Цена: 21 ₴





