влевовправо

Жовта світлодіодна стрічка бокового світіння 4,8W SMD 4008 (60 шт. / М) IP20 Біла підкладка
- В наличии
- Код: SMD 4008 60 LED/m YELLOW
328,30 ₴/м
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Желтая светодиодная лента бокового свечения 4,8W SMD 4008 (60 шт./м) IP20 Белая подложка
ЖЕЛТАЯ YELLOW
Описание
Светодиодная лента бокового свечения на светодиодах SMD 4008, 60 светодиодов на метр, белая подложка, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит только для установки внутри помещений с низкой влажностью.
На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний скотч, который позволяет прикрепить ленту практически к любой поверхности. Отличается от стандарт серии большей на 25% яркостью, гарантией 2 года, а также повышенным сроком службы светодиодов - 50 тыс. часов. Цена указана за 1 метр.
Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Размеры: | 1000 х 5 х 2,5 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Рабочий ток: | 0,4 А/метр |
| Потребляемая мощность: | 4,8 Вт/метр |
| Световой поток: | 190 Лм/метр (желтый цвет) |
| Класс защиты: | IP20 |
| Угол свечения: | 120° |
| Количество светодиодов: | 60 шт./метр |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
| Срок службы светодиодов: | 50 тыс. часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Кратность резки: | 5 см (3 светодиода) |
| Цвет свечения: | желтый, 595 nm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Упаковка | Катушка |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина шнура питания | 0.25 м |
| Световой поток | 190 лм |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Нет |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 328,30 ₴/м





