влевовправо

133ЛА7(Au) 1990р.в. дві чотиривходові схеми І-НЕ (soick 14)
- В наличии
- Код: 133ЛА7
69,90 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К133ЛА7 две четырехвходовые схемы И-НЕ
133ЛА7
Цифровая микросхема серии ТТЛ.
Микросхемы 133ЛА7 представляют собой 2 четырехвходовые схемы И-НЕ с открытым коллекторным выходом и повышенной нагрузочной способностью (элементы индикации).
Содержат 20 интегральных элементов.
Корпус типа 401.14-5, масса не более 0,45 г.
Диапазон рабочих температур: -60 +125°С
Напряжение питания: 5.0 В ±10%
Пример записи условного обозначения при заказе и в конструкторской документации:
микросхема 133ЛА7, И63.088.023ТУ7/02.
Корпус КМ133ЛА7 типа 4105.14-2, масса не более 0,47 г. и корпус 133ЛА7 типа 401.14-4, масса не более 0,45 г.
| Наименование | Микросхема К133ЛА7 |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | И-НЕ |
| Типоразмер корпуса отечественный | 401.14-5 |
| Дата выпуска | 01.01.1978 |
| Торговая марка | АО ЭЛЕКТРОНПРИБОР, Фрязино |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "1" |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H mm | 9х16х2 |
| Длина корпуса | 16 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 2 mm |
| Количество выводов или контактов, шт | 14 |
| Длина выводов | 5 mm |
| Количество выводов или контактов, шт | 14 |
| Масса изделия gr | 0,28 |
| Английская транскрипция | Microcircuit К133LA7 |
| Интервал рабочих температур, °C | от -60 до +125 |
| Напряжение питания | 5 V |
| Диапазон напряжения | ±10 % |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,4 V |
Микросхема К133ЛА7 - представляет собой 2 четырехвходовые схемы И-НЕ с открытым коллекторным выходом и повышенной нагрузочной способностью (элементы индикации). Содержит 20 интегральных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | ссср |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 69,90 ₴



