влевовправо

ДВП7 Тримач карболітовий для вставки плавкої ВПТ6-14...26, (6,3mm*32mm) (6mm*30mm)
- Готово к отправке
- Код: ДВП7
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВП7 Держатель вставки плавкой

| Наименование | ДВП7 Держатель вставки плавкой |
| Функциональный тип | держатель вставки плавкой закрытого типа |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Минимальная наработка | 15000 час. |
| Ресурс | 400 циклов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
| Рабочее положение | любое |
| Дата выпуска | 01.01.1983 |
| Торговая марка | ОАО "Сейм" Путивль |
| Страна происхождения | УКРАИНА |
| ТУ | га0.481.021ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Наличие паспорта -этикетки | нет |
| Климатическое исполнение | УХЛ |
| Фактическая маркировка | ДВП7 |
| Масса изделия gr | 18 |
| Вид упаковки | заводская |
| Кратность упаковки | 50 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Интервал рабочих температур, °C | от -60 до +100 |
| Относительная влажность, % | 98% |
| Габаритные размеры L*W*H mm | max d24*54 |
| Размер устанавливамых вставок плавких, мм | D=6,3 L=32 |
| Материал корпуса | карболит |
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 5 mΩ |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 10 A |
Держатель вставки плавкой ДВП7 предназначен для установки вставки плавкой d = 8*50 мм, работающих в цпях постоянного и переменного тока частотой 50-400 Гц , напряжением 250-600 В и током до 10 А. Сопротивление контакта, не более, мОм - 5 Электрическая прочность изляции , В - 1500 Сопротивление изоляции , МОм, не менее - 1000 Интервал рабочих температур - от -60 до +100 оС. Температурный диапазон достигается фактическим применением для корпусны деталей термореактивных стекловолокнитов, пригодных для работы при температуре от минус 85 оС до плюс 200 оС. Климатическое исполнение - УХЛ. Масса, не более, гр - 30.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 35 ₴



