
ЛАМПА ГАЛОГЕННА КАПСУЛЬНА 35W G4 - A-HC-0116 (550 lm)
- В наличии
- Код: A-HC-0116
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
ЛАМПА ГАЛОГЕННАЯ КАПСУЛЬНАЯ 35W G4 - A-HC-01156
Галогенные лампы (ГЛ) благодаря своим качествам получили широкое распространение в коммерческой, административной, промышленной и бытовой сфере. ГЛ отличаются от обычных ламп накаливания, при меньших размерах, повышенной на ( 20-25% ) светоотдачей и лучшей цветопередачей. Эти показатели достигаются за счёт наполнения их специальным газом. Капсульные ГЛ G4 в последнее время всё чаще используются в бытовых светильниках, люстрах, бра и торшерах. Зажигание ламп происходит через понижающий трансформатор 12В (низковольтные).
Артикул:A-HC-0116
Група:Лампи
Підгрупа:Галогенні
Ознака:Капсульні
Колір скла:Прозорий
Тип цоколя:G4
Потужність Вт:35
Колірна температура:2900
Світловий потік lm:550
Напруга В:12
Термін служби ч:2000
Тип колби:Капсула
Виробник:ELECTRUM
EAN:4895127212988
Кількість в коробі шт:1000
Об'єм короба м.куб:0.057
Вага короба кг:6.8
A mm:30
B mm:8
C mm:20
D mm:4
Модель:Капсульна

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 35 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол светового потока | 210 градусов |
| Световой поток, Lm: | 80 |
| Цоколь лампи | G4 |
- Цена: 21 ₴




