влевовправо

MJE13007F транзистор NPN (8А 400В) 80W TO-220IS KEC (Korea)
- В наличии
- Код: MJE13007F
25,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MJE13007F — TRANS PWR NPN 8A 400V TO220AB 80 WATTS

| Производитель | KEC (Korea) |
| Напряжение пробоя коллектора, эмитера (макс.) | 400В |
| Напряжение насыщения (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 400mA, 2A |
| Ток коллектора (макс) | 8A |
| Ток отсечки коллетора (vfrc) | 100µA |
| Усиление постояного тока (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 8 @ 2A, 5V |
| Мощность макcимальная | 80Вт |
| Модуляция частот | 14MHz |
| Тип транзистора | NPN |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Корпус | TO-220-3 (Straight Leads) |
| Встречается под наим. | MJE13007OS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 400 В |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Collector-Emitter Voltage | 400V |
| NPN | POWER TRANSISTOR |
| Data sheet: | скачать PDF в спецификации |
| Ток коллектора | 4А |
| Корпус транзистора: | ТО220 |
- Цена: 25,70 ₴
- Способ упаковки: упаковка 50 шт



