влевовправо

Світлодіодне кільце LED ring COB 110mm White (~ 750Lm) 7,5 Вт
- В наличии
- Код: LED ring COB 110mm White
317,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное кольцо LED ring COB (Chip On Board) 110mm White (~750Lm) 7,5 Вт

Изображения служат только для ознакомления
Описание
Светодиодное кольцо на COB модулях, наружный диаметр 110мм. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений от 9В до 15В.
Данная модель выполнены по современной технологии сборки led-модулей Chip-On-Board («чип на плате» или COB). Использование COB модулей в качестве источника света обеспечивает высокий ресурс светодиодного кольца. Благодаря широкому углу рассеивания светодиодов, данная модель имеет равномерное свечение.
Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Диаметр (наружный): | 110 мм |
| Диаметр (внутренний): | 101 мм |
| Ширина платы: | 4,5 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 7,5 Вт |
| Угол светового потока: | 120° |
| Световой поток: | ~750 Лм |
| Тип светодиодов: | Chip-On-Board |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Белый | (White) |
- Цена: 317,20 ₴





