влевовправо

СП5-2 1Вт 100 Ом ± 10% резистор підлаштування
- В наличии
- Код: СП5-2 1Вт 100 Ом±10%
46,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резисторы СП5-2 переменные подстроечные проволочные для печатного монтажа.
Квадратные микрооборотные (40 оборотов от минимума до максимума), с круговым перемещением подвижной контактной системы, производимым червячной парой.
Предназначены для работы в цепях постоянного, переменного и импульсного токов.
Ряд номинальных сопротивлений - Е6.
Основные технические характеристики резисторов СП5-2:
- Диапазон номинальных сопротивлений: 100 Ом... 47 кОм
- Номинальная мощность: 1 Вт
- Допускаемые отклонения сопротивлений: ±5; ±10 %
- Диапазон температур: -60... +70 °С
- Функциональная характеристика: А

Общая информация
| Наименование | СП5-2 1Вт 100 Ом±5% Резистор |
| Торговая марка | Арзамасский завод радиодеталей |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | ОЖО .468.559 ТУ |
| Вид приемки | "5" |
| Масса изделия, гр | 3 |
| Дата выпуска | |
| Транслитерация | SP5-2 1W 1 kΩ±5% |
| Цвет изделия | серый |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Полные аналоги |
Основные параметры
| Функциональная группа | Резистор переменный проволочный |
| Функциональный тип | подстроечный |
| Функциональная характеристика | А |
| Конструктивные особенности | квадратный |
| Фактическая маркировка | СП5-2 100 Ом±5% |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х7,9х13 |
Технические характеристики
| Номинальное сопротивление | 11 Ω |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Допустимое отклонение | ±10% |
| Номинальная мощность | 1 W |
Условия эксплуатации
| Минимальная наработка | 2000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | от 106700 до 27198 Pa |
| Износоустойчивость | 100 циклов |
Резистор СП5-2 1 Вт 100 Ом±10% переменный, проволочный, подстроечный квадратный. Многооборотный с круговым перемещением подвижной контактной системы, производимым червячной парой. Изменение сопротивления от минимального до максимального значения производится за 40 полных оборотов.
Предназначены для работы в цепях постоянного и переменного тока.
Номинальная мощность 1 Вт.
Номинальное сопротивление 100 Ом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип резистора | Потенциометр |
| Сопротивление | 100 Ом |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип токовывода | Радиальный |
| Термостойкость | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | срср |
| Тип монтажа | На плату |
- Цена: 46,90 ₴



