влевовправо

КУ110А Au ТО-5 Тиристор кремнієвий (0,6 A & 300 V)
- Нет в наличии
- Код: КУ110А
58,30 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общая информация
| Наименование | КУ110А ТО-5 Тиристор кремниевый |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | ТУ аАО.336.060 ТУ |
| Масса изделия, гр | 0,91 |
| Дата выпуска | 01.01.1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | KU110A |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
Основные параметры
| Функциональный тип | триодный незапираемый |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ3-4 |
| Тип вывода | гибкий |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х9х27 |
| Высота корпуса | 27 mm |
| Длина корпуса | 9 mm |
| Ширина корпуса | 9 mm |
| Длина выводов | 20 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | Навесной, THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
Технические характеристики
| Макс. импульсное обратное напряжение | 10 V |
| Макс. допустимое постоянное напряжение в закр.сост. | 300 V |
| Макс. повторяющийся импульсный ток в откр.сост. | 0,6 A |
| Макс. крит.скорость нарастания напряжения в закр.сост. | 7 V/µs |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Кратность упаковки | 50 |
Тиристор КУ110А кремниевый, планарный, p-типа, триодный, незапираемый.
Предназначен для применения в качестве переключающих элементов малой мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Под пайку |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип микросхемы | тиристор |
| Производитель: | Fairchild Semiconductor |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 58,30 ₴



СССР