
680mkf - 400v LP 35*52 CAPXON 85°C конденсатор електролітичний
- В наличии 1 ед.
- Код: 680mkf - 400v LP 35*52
273,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
680mkf - 400v LP 35*52 CAPXON 85°C

| Manufacturer: | CAPXON |
| Product Category: | Aluminum Electrolytic Capacitors ― Snap In |
| RoHS: |
| Capacitance: | 680 uF |
| Tolerance: | 20 % |
| Voltage Rating: | 400 V |
| Operating Temperature Range: | - 25 C to + 85 C |
| Product: | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| Packaging: | Bulk |
| Factory Pack Quantity: | 50 |
| Termination Style: | Snap In |
| Tradename: | CAPXON |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Высота | 52 мм |
| Производитель | CapXon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Емкость конденсатора | 680 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Тангенс угла потерь: | 0,15max. при 120Hz, +20°C |
- Цена: 273,40 ₴

