Описание
Характеристики
Информация для заказа
VL-ST64FAD-06272 LED лампа VIDEX Filament ST64FAD 6W E27 2200K 220V бронза ДИММИРУЕМАЯ

Артикул:23978
Модель:ST64
Мощность:6W
Аналог лампы накаливания:50W
Cветовой поток:540Lm
Температура света:2200k
Тип цоколя:E27
| Угол рассеивания | 360° | |||
| Ресурс | 40000ч | |||
| Энергоэффективность | 90Lm/W | |||
| Качество света | > 90 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 3 года | |||
| Напряжение | AC198-242V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 48mA | |||
| Размер | Ø 64мм х 142мм | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.58 | |||
| Вес | 51г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | да | |||
| Материал корпуса | Стекло | |||
| Температурный режим | -25°С +50°С | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118293837 | |||
| Количество в ящике | 40шт | |||
| Код | VL-ST64fаd-06272 |
Цветовая температура (К) в сравнении с некоторыми источниками света:

| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Ток потребления | 67 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 7 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Производитель | Videx |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2100 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 142 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 100 |
| Световой поток, Lm | 800 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Марка | videx |
- Цена: 186,60 ₴





