Описание
Характеристики
Информация для заказа
VL-G45FA-04142 LED лампа VIDEX Filament G45FA 4W E14 2200K 220V бронза (VL-G45FA-04142)
Артикул:23689
Модель:G45
Мощность:4W
Аналог лампы накаливания:35W
Cветовой поток:360Lm
Температура света:2200k
Тип цоколя:E14
| Угол рассеивания | 360° | |||
| Ресурс | 40000ч | |||
| Энергоэффективность | 90Lm/W | |||
| Качество света | > 90 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 3 года | |||
| Напряжение | AC198-242V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 30mA | |||
| Размер | Ø 45мм х 78мм | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.57 | |||
| Вес | 17г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Стекло | |||
| Температурный режим | -25°C +50°C | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118293158 | |||
| Количество в ящике | 40(2x20)шт | |||
| Код | VL-G45fа-04142 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Ток потребления | 40 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2100 К |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | videx |
| Световой поток, Lm: | 440 |
| Энергоэфективность Lm/W: | 110 |
| Цоколь лампи | G4 |
- Цена: 74 ₴






