Описание
Характеристики
Информация для заказа
VL-G45F-04273 LED лампа VIDEX Filament G45F 4W E27 3000K 220V (VL-G45F-04273)
Артикул:23686
Модель:G45
Мощность:4W
Аналог лампы накаливания:40W
Cветовой поток:440Lm
Температура света:3000k
Тип цоколя:E27
| Угол рассеивания | 360° | |||
| Ресурс | 40000ч | |||
| Энергоэффективность | 110Lm/W | |||
| Качество света | > 90 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A++ | |||
| Гарантия | 3 года | |||
| Напряжение | AC198-242V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 30mA | |||
| Размер | Ø 45мм х 74мм | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.57 | |||
| Вес | 17г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Стекло | |||
| Температурный режим | -25°C +50°C | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118293196 | |||
| Количество в ящике | 40(2x20)шт | |||
| Код | VL-G45f-04273 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 4 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Ток потребления | 40 мА |
| Минимальная цветовая температура | 2900 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | videx |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Световой поток, Lm: | 440 |
| Энергоэфективность Lm/W: | 110 |
| Цоколь лампи | G4 |
- Цена: 79,30 ₴






