влевовправо

330mkf - 200v M (SMS) 25*30 SAMSUNG, конденсатор електролітичний 85°C
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 330mkf - 200v 25-30 sms
51,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
330mkf ― 200v M (SMS) 25*30 SAMSUNG, 85°C

Серия SMS ― электролитические конденсаторы общего применения с жесткими выводами, 85°C
|
Серия SMS ― алюминиевые электролитические конденсаторы общего применения с жесткими выводами, 85°C. Производитель SAMSUNG.
- расширенный диапазон рабочих напряжений 6,3~500V
|
|
| Основные параметры | Характеристики | ||||||||||||||||||
| Интервал рабочих температур | U,B≤350 : -40 ~ +85°C,U,B > 350 : -25 ~ +85°C |
||||||||||||||||||
| Допустимое отклонение емкости | ±20% при 120Hz, 20°C |
||||||||||||||||||
| Ток утечки, max | I=3√CV(μА)(после 5 мин) |
||||||||||||||||||
| Тангенс угла потерь, max (при 120Hz, 20°C) |
|
||||||||||||||||||
| Изменение параметров после 2000ч работы (при номинальное напряжении и 85°C) |
|
||||||||||||||||||
| Сохраняемость (без нагрузки в течение 1000 ч при 85°C) |
|
Схематическое изображение (ед. изм. мм)
ø D ≤ 35
|
* Возможно изготовление короткого вывода(4.0±0.5) под заказ Для изделий высотой 20 мм применен более короткий вывод по сравнению со стандартным |
ø D = 40
|
|
Конденсаторы серия HC 85С, 2000 h
| Температурный диапазон | WV≤ 350: -40~+85oC, WV > 350: -25~+85oC | ||||||||
| Ток утечки (макс.) | I=3√CV (μA) (после 5 минут) | ||||||||
| Допустимое отклонение емкости | ±20% при 120Гц, 20оС | ||||||||
| Диэлектрические потери (tanδ) при 120Гц, 20оС (макс) | При емкости > 1000мкФ: tan δ увеличивается на 0,01 на каждые 1000мкФ | ||||||||
| WV | 6.3 | 10 | 16; 25 | 35 | 50; 63 | 80; 100 | 160~400 | 450; 500 | |
| Tan δ | 0.45 | 0.40 | 0.35 | 0.30 | 0.25 | 0.20 | 0.15 | 0.20 | |
| Изменение параметров после 2000 ч работы при номинальном напряжении и 85оС | Ток утечки | начальное значение, или менее | |||||||
| Изменение емкости | в пределах +-20% от начального значения | ||||||||
| Tan δ | менее чем 200% от начального значения | ||||||||
Габаритные размеры и максимальный ток пульсации
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 200 В |
| Емкость конденсатора | 330 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,15max. при 120Hz, +20°C |
- Цена: 51,50 ₴


