влевовправо

BA9S, cветодиодная автолампа 0.5W белого цвета свечения (~55Lm) CHI MING
- В наличии
- Код: BA9S-0.5W CHI MING
70,10 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа для цоколя BA9S, рабочее напряжение 12В, 4 светодиодов SMD 5050 CHI MING

H-BA9S-4HP3-FLANK
| Размеры (диаметр*высота), мм: | 10*25 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | LED 6pcs COB | |
| Рабочий ток: | 60мА | |
| Потребляемая мощность: | 0.5Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 55 LM | 5500K |
| Угол свечения°: | 120° | |
| Количество светодиодов: | 6 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | 6 месяцев гарантии | |
| Сфера применения: | Автомобильное освещение |
Как подобрать светодиоды в автомобиль
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | T4W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | PCS |
| Пользовательские характеристики | |
| LED | Epistar |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70,10 ₴




