влевовправо

6,8 Mom (CF 1/4W) ±5% Pезистор выводной (в ленте)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6,8 Mom 0.25w
8,40 ₴/10 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
6,8 Mom (CF 1/4W) ±5% Pезистор выводной (в ленте)

| Диаметр, мм: | 2,3 |
| Длина, мм: | 6 |
| Длина выводов, мм: | 26 |
| Сопротивление: | 6,8 Mom |
| Рассеиваемая мощность: | 0,25Вт |
| Корпус: | AXIAL |
| Тип резистора: | Углеродный выводной |
| Сфера применения: | Резисторы поистине вездесущи |


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Упаковка | Лента |
| Производитель | Chian-Chia |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Вставной |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Длина | 6 мм |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Номинальная мощность | 0.25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление | 6800000 |
- Цена: 8,40 ₴/10 шт.
- Способ упаковки: Упаковка 5000шт


