влевовправо

LED лампа Electrum E-27 Globe D50 LG-12 6W(400Lm) 4000K алюпласт. корп.
- В наличии
- Код: A-LB-0425
103,50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Electrum E-27 Globe D50 LG-12 6W(500Lm) нейтральный 4000K алюпласт. корп.

| Артикул: | A-LB-0425 |
| Температура света:: | 4000K |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | Сферические |
| Тип: | LB-12 |
| Мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Тип цоколя: | E27 |
| Тип колбы: | Шарообразная |
| Цвет стекла: | Матовый |
| Световой поток: | 400 lm |
| Срок службы: | 20000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота, мм: | 80 mm |
| Диаметр, мм: | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 210 град. |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LB-0425 | 4000K (нейтральный) |
| A-LB-0509 | 2700K (теплый) |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Марка | electrum |
- Цена: 103,50 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт





