Промо-набор EUROLAMP LED A60 12W E27 3000K акция "1 + 1"

Описание
Светодиодные (LED) лампы ― достойная замена ламп накаливания и энергосберегающих ламп, имеющие очень высокий световой поток и энергоэффективность.
При потреблении всего 12 W электроэнергии лампа имеет световой поток в 1150 Lm. Температура цвета лампы составляет 4000 К (нейтральный свет). Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами, качеством исполнения и функциональностью.
Лампы мгновенно включаются и имеют защиту от перепадов напряжения. Долговечность, обеспеченная минимальным нагревом корпуса за счет эффективной теплоотводящей форме корпуса лампы, также является преимуществом LED ламп.
Используется в основном и дополнительном освещении жилых, кафе, ресторанов, отелей и магазинов, садово-парковых территорий (в сочетании со светильниками для наружного освещения). Применяется в люстрах, бра, светильниках как с плафонами, так и без них.
Светодиодные лампы для дома обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционалом и повышенной надежностью ― гарантийный срок работы ламп составляет до 2 лет.
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Круговая |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Производитель | Eurolamp |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1120 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 95 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Материал корпуса | Aluplast |
| Коэффициент мощности | 0.57 PF |
| Марка | eurolamp |
- Цена: 195,90 ₴





Отправка с 11 мая 2026