влевовправо

Світлодіод червоний 5 мм. FYL5013 SRC 300-400mсd (650-660nm) круглий, прозорий, 20 ° FORYARD
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: FYL-5013 SRC
Отправка с 20 июня 20261,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиод красный 5 мм. FYL-5013 SRC 300-400mсd (650nm) круглый, прозрачный, 20° FORYARD

Выводной светодиод, 300-400 мКд
| Размеры "голова" (диаметр*высота), мм: | 5*7,7 |
| Тип: | FYL-5013 SRC |
| Количество выводов: | 2 |
| Цвет излучения: | красный |
| Длина волны: | 650nm |
| Яркость свечения: | 300-400 мКд |
| Вид линзы: | прозрачный |
| Рабочее напряжение: | 2,1-2,5V |
| Рабочий ток: | 15мА |
| Угол свечения°: | 20-25° |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Дополнительные данные: | Выводной светодиод |
| Сфера применения: | Индикация приборов, декоративное оформление интерьера или рекламных конструкций |
| Упаковка: | 1000 шт. |
Температура пайки выводов: 230°С в течении 5 сек
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный прямой ток | 0.2 А |
| Тип диода | Светодиод |
| Максимальное прямое напряжение | 2.5 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать файл PDF в спецификации |
| Производитель | Foryard |
- Цена: 1,90 ₴
- Возможности поставок: 1000 шт./день
- Способ упаковки: пакет 1000шт



