влевовправо

Світлодіодна біла (White) автолампа T10(W5W)24PCS 3020 SMD(70 Lm)
- В наличии
- Код: T10-042-3020-24
37,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная белая (White) автолампа T10(W5W)24PCS 3020 SMD(~70 Lm)
Цена указана за одну лампу!
Технические характеристики
| Размеры (диаметр х длина): | 10 х 25 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт |
| Угол светового потока: | 270° |
| Световой поток: | 70 Лм |
| Тип светодиодов: | SMD 2030 |
| Количество светодиодов: | 24 шт. |
| Цвет свечения: | белый 6000к |
| Применение: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 70 лм |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | LEDO |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 37,20 ₴






