влевовправо

Світлодіод (синьо-зелений, світлофор) 5 мм. FYL5014BGC1H-TL 6.5-8сd (505nm) круглий, прозорий, 20 °
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: FYL-5014BGC1H-TL
Отправка с 08 июня 20267,10 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиод (сине-зелёный,светофор) 5 мм. FYL-5014BGC1H-TL 6.5-8сd (505-510nm) круглый, прозрачный, 20° FORYARD

Выводной светодиод
| Размеры "голова" (диаметр*высота), мм: | 5*7,7 |
| Тип: | FYL-5014BGC1H-TL |
| Количество выводов: | 2 |
| Цвет излучения: | зеленый |
| Длина волны: | 505-510nm |
| Яркость свечения: | 6500 мКд |
| Вид линзы: | прозрачный |
| Рабочее напряжение: | 3,0-3,6V |
| Рабочий ток: | 20-25мА |
| Угол свечения°: | 20-25° |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Дополнительные данные: | Выводной светодиод |
| Сфера применения: | Освещение фасадов зданий; подсветка дорожных знаков, элемент светофора; декоративное оформление интерьера или рекламных конструкций |
| Упаковка: | 1000 шт. |
Температура пайки выводов: 230°С в течении 5 сек
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный прямой ток | 0.2 А |
| Тип диода | Светодиод |
| Максимальное прямое напряжение | 3.8 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать файл PDF в спецификации |
| Производитель | Foryard |
- Цена: 7,10 ₴
- Возможности поставок: 1000 шт./день
- Способ упаковки: пакет 1000шт



