влевовправо

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиод зеленый 5 мм. FYL-5013 UGC 2сd (570nm) круглый, прозрачный, 20° FORYARD

Выводной светодиод
| Размеры "голова" (диаметр*высота), мм: | 5*7,7 |
| Тип: | FYL-5013 UGC |
| Количество выводов: | 2 |
| Цвет излучения: | зеленый |
| Длина волны: | 570nm |
| Яркость свечения: | 2000 мКд |
| Вид линзы: | прозрачный |
| Рабочее напряжение: | 3,0-3,6V |
| Рабочий ток: | 15-20мА |
| Угол свечения°: | 20-25° |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Дополнительные данные: | Выводной светодиод |
| Сфера применения: | декоративное оформление интерьера или рекламных конструкций |
| Упаковка: | 1000 шт. |
Температура пайки выводов: 230°С в течении 5 сек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип диода | Светодиод |
| Максимальный прямой ток | 0.2 А |
| Максимальное прямое напряжение | 2.5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Foryard |
| Техническое описание | скачать файл PDF в спецификации |
- Цена: 3,80 ₴
- Возможности поставок: 1000 шт./день
- Способ упаковки: пакет 1000шт



