
К553УД2 (аналог LM201) операційний підсилювач середньої точності (DIP 14)
- В наличии
- Код: К553УД2 SOKH
13,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
К553УД2
Микросхемы К553УД2 представляют собой операционный усилитель средней точности.
Содержат 36 интегральных элементов.
Корпус типа 201.14-1, масса не более 1 г.
Напряжение питания: ±15 В.
Ток потребления: не более 6 мА.
Технические условия: бК0.348.260-02 ТУ.
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Общая информация
| Наименование | К553УД2 DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр | 0,89 |
| Дата выпуска | |
| Транслитерация | Microcircuit K553UD2 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
Основные параметры
| Функциональная группа | Усилитель |
| Функциональный тип | Операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х9х9 |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
Технические характеристики
| Напряжение питания | ±16,5 V |
| Ток потребления | не более 6 mА |
| Входной ток | не более 1,5 µA |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Примечание | (1984-1988гг.) |
Микросхема К553УД2 - представляет собой операционный усилитель средней точности. Содержит 36 интегральных элементов. Корпус типа 201.14-1
| Основные | |
|---|---|
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | срср |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 13,50 ₴

